Уважаемые участники!

Подведены итоги заключительного этапа многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по географии.

В 2020-2021 году олимпиадные задания отличались повышенным уровнем сложности.

Заключительный этап Олимпиады по географии проводился в виде удаленного компьютерного тестирования на платформе Moodle.kubsu и предполагал выполнение 4-х заданий с развернутым ответом и 20 тестов разного типа и сложности для 9 и 10-11 классов.

Максимально за задания с развернутым ответом можно было набрать 60 баллов (по 15 баллов за задание), и до 35 баллов за тестовые задания различного уровня сложности. Максимально возможное количество баллов за заключительный тур – 95.

По итогам заключительного этапа многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по географии победителями стали Валерия Огер (среди 9 классов), Антон Чирва и Даниил Буланов (среди 10-11 классов); призерами стали Екатерина Веснинцева, Арсений Жиляков и Кристина Щинова (среди 9 классов) и Руслан Жигайло (среди 10-11 классов).

Благодарим всех за проявленный интерес к географии!

Обновлено: 22.01.2021 — 13:33