История
Факультет истории, социологии и международных отношений
-
Регистрация / Отборочный этап
13.11.2023 – 19.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
09.12.2023
-
Страница олимпиады
Китайский язык
Факультет истории, социологии и международных отношений
-
Регистрация / Отборочный этап
27.11.2023 – 30.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
09.12.2023
-
Страница олимпиады
Итальянский язык
Факультет истории, социологии и международных отношений
-
Регистрация / Отборочный этап
27.11.2023 – 30.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
09.12.2023
-
Страница олимпиады
Экономика
Экономический факультет
-
Регистрация / Отборочный этап
21.12.2023 – 17.01.2024
-
Очный (Заключительный) этап
28.01.2024
-
Страница олимпиады
География
Институт географии, геологии, туризма и сервиса
-
Регистрация / Отборочный этап
31.10.2023 – 23.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
03.12.2023
-
Страница олимпиады
Экология
Институт географии, геологии, туризма и сервиса
-
Регистрация / Отборочный этап
16.10.2023 – 26.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
01.12.2023
-
Страница олимпиады
Геология
Институт географии, геологии, туризма и сервиса
-
Регистрация / Отборочный этап
25.10.2023 – 28.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
02.12.2023
-
Страница олимпиады
Химия
Факультет химии и высоких технологий
-
Регистрация / Отборочный этап
15.01.2024 – 18.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
14.04.2024
-
Страница олимпиады
Английский язык
Факультет романо-германской филологии
-
Регистрация / Отборочный этап
23.10.2023 – 05.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
02.12.2023
-
Страница олимпиады
Французский язык
Факультет романо-германской филологии
-
Регистрация / Отборочный этап
01.02.2024 – 15.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
16.03.2024
-
Страница олимпиады
Немецкий язык
Факультет романо-германской филологии
-
Регистрация / Отборочный этап
25.09.2023 – 25.10.2023
-
Очный (Заключительный) этап
25.11.2023
-
Страница олимпиады
Новогреческий язык
Факультет романо-германской филологии
-
Регистрация / Отборочный этап
08.02.2024 – 22.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
05.03.2024
-
Страница олимпиады
Математика
Факультет математики и компьютерных наук
-
Регистрация / Отборочный этап
26.02.2024 – 04.03.2024
-
Очный (Заключительный) этап
24.03.2024
-
Страница олимпиады
Программирование
Факультет компьютерных технологий и прикладной математики
-
Регистрация / Отборочный этап
28.12.2023 – 27.01.2024 / 28.01.2024
-
Очный (Заключительный) этап
03.03.2024
-
Страница олимпиады
Обществознание
Факультет управления и психологии
-
Регистрация / Отборочный этап
10.01.2024 – 03.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
24.02.2024
-
Страница олимпиады
Биология
Биологический факультет
-
Регистрация
10.11.2023 – 13.12.2023
-
Отборочный этап
12.12.2023 – 13.12.2023
-
Заключительный этап
19.01.2024
-
Страница олимпиады
Русский язык
Филологический факультет
-
Регистрация / Отборочный этап
22.01.2024 – 18.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
02.03.2023
-
Страница олимпиады
Литература
Филологический факультет
-
Регистрация / Отборочный этап
15.11.2023 – 30.11.2023
-
Очный (Заключительный) этап
01.03.2024
-
Страница олимпиады
Право
Юридический факультет
-
Регистрация / Отборочный этап
22.01.2024 – 18.02.2024
-
Очный (Заключительный) этап
02.03.2023
-
Страница олимпиады
Физика
Физико-технический факультет
-
Регистрация / Отборочный этап
10.12.2023 – 25.12.2023
-
Очный (Заключительный) этап
10.03.2024 – 25.03.2024
-
Страница олимпиады
Журналистика
Факультет журналистики
-
Регистрация
13.11.2023 – 17.12.2023
-
Отборочный этап
20.12.2023
-
Заключительный этап
20.12.2023
-
Страница олимпиады
Русский язык как иностранный
Департамент по международным связям
-
Регистрация / Отборочный этап
02.05.2024 – 26.05.2024
-
Очный (Заключительный) этап
06.06.2024
-
Страница олимпиады