Подведены итоги заключительного этапа

Уважаемые участники!

Подведены итоги заключительного этапа многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по экологии.

В 2020-2021 году олимпиадные задания отличались повышенным уровнем сложности.

Второй (очный) этап Олимпиады по Экологии проводился в виде удаленного компьютерного тестирования на платформе Moodle.kubsu и включал в себя 15 заданий открытого типа и 20 тестов разной сложности для 8-9 и 10-11 классов.

Максимально за задания открытого типа можно было набрать 45 баллов (по 3 баллов за задание), и до 20 баллов за тестовые задания различного уровня сложности. Максимально возможное количество баллов за заключительный тур – 65.

По итогам заключительного этапа многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по экологии победителями стали Екатерина Веснинцева (среди 8-9 классов), Дмитрий Мироненко, Варвара Шамрай и Никита Левин (среди 10-11 классов); призерами стали Александр Козельский и Анна Аксёнова (среди 8-9 классов) Маргарита Оробец, Кирилл Милицкий и Тамила Корсакова (среди 10-11 классов).

Благодарим всех за проявленный интерес к экологии!

Обновлено: 22.01.2021 — 13:32