Уважаемые участники заключительного этапа многопрофильной Олимпиады Кубанского государственного университета по профилю «Французский язык»

Cообщаем Вам, что 20.03.2021 с 9.00 до 13.00 на странице заданий олимпиады по французскому языку Вы сможете найти и выполнить задания заключительного этапа Олимпиады.

Регистрация участников заключительного этапа Олимпиады по профилю «Французский язык» пройдет автоматически. При входе на страницу олимпиады система предложит Вам совершить вход в Среду Модульного Динамического Обучения КубГУ используя Ваши логин и пароль, которые Вы использовали для прохождения отборочного тура. Если Вы их забыли, система предложит их восстановить, используя адрес электронной почты указанной при регистрации, для этого нужно будет кликнуть на ссылку «Забыли логин или пароль?»

Обращаем Ваше внимание на то, что время выполнения каждого задания ограничено. Аудирование – 15 минут. Понимание письменного текста – 25 минут. Лексико-грамматический тест – 30 минут. Письмо – 40 минут. Завершив работу с каждым из заданий в отведенное время, не забудьте отправить работу на проверку, нажав клавишу «Закончить попытку» (она находится под окошком в котором Вы выполняете задание)

На выполнение каждого задания дается одна попытка

В случае возникновения технических проблем обращайтесь по телефону 8-918-48-53-750

Обновлено: 02.03.2021 — 09:37