Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады по математике

Состоялось заседание жюри, посвященное итогам заключительного этапа открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по математике. По итогам заседания было вынесено следующее решение:

Победителями олимпиады стали:

1. Ученик 11 класса МБОУ гимназии 69 города Краснодара, Сайченко Никита Андреевич, учитель математики – Курганский Игорь Владимирович;
  2. Ученица 11 класса МАОУ СОШ № 1 станицы Новопокровской, Истомина Ульяна Алексеевна, учитель математики Трубчанинова Татьяна Николаевна.

Призерами олимпиады стали:

1. ученик 11 класса ФГ КОУ Краснодарского ПКУ, Хамула Даниил Александрович, учитель математики – Коновалова Светлана Юрьевна;
  2. ученик 11 класса МАОУ СОШ № 3 станицы Брюховецкой, Чернов Владимир Васильевич, учитель математики – Резникова Светлана Николаевна;
  3. ученица 11 класса МБОУ гимназии 6 города Тихорецка, Жестовская Олеся Андреевна, учитель математики – Будная Наталья Евгеньевна.
  4. Поздравляем победителей и призеров, а также их учителей!!! Приглашаем получить соответствующие грамоты в День открытых дверей на факультете математики и компьютерных наук, который состоится 25 апреля в 13:30 в ауд. 308Н, вход со стороны Центра Интернет.

Благодарим всех за участие!

Обновлено: 02.04.2021 — 22:52