Приглашение на День открытых дверей на факультете математики и компьютерных наук КубГУ

Уважаемые участники, мы поздравляем призёров и победителей открытой многопрофильной Олимпиады КубГУ по математике!

ФИО учащегося ФИО учителя Образовательное учреждение
1 Сайченко Никита Андреевич победитель Курганский Игорь Владимирович МБОУ гимназия № 69
2 Истомина Ульяна Алексеевна победитель Трубчанинова Татьяна Николаевна МАОУ СОШ № 1, ст-ца Новопокровская
3 Жестоковская Олеся Андреевна призер Будная Наталья Евгеньевна МБОУ гимназия № 6, г. Тихорецк
4 Хамула Данил Александрович призер Коновалова Светлана Юрьевна ФГКОУ “Краснодарское ПКУ”
5 Чернов Владимир Васильевич призер Резникова Светлана Николаевна МАОУ СОШ № 3, ст-ца Брюховецкая

Благодарим всех за участие!

В это воскресенье, 25 апреля состоится День открытых дверей на факультете математики и компьютерных наук КубГУ. Ждем победителей и призёров для вручения грамот, а также всех желающих в 13:30 по адресу: Ставропольская, 149, вход со стороны Центра Интернет, ауд. № 308Н.

Обновлено: 23.04.2021 — 13:01