Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады по профилю «География»

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 5–11 классов общеобразовательных организаций из любого региона России. Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Регистрация участников Олимпиады будет осуществляться с 22 октября по 20 ноября 2021 г. на сайте moodle.kubsu.ru.

Олимпиада будет проводиться в два этапа:

  1. Первый (отборочный) этап – с 19 ноября по 20 ноября 2021 года (включительно).
  2. Участие в первом (отборочном) этапе является открытым. По результатам первого (отборочного) этапа будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады лица, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа.

  3. Второй (заключительный) этап – 4 декабря 2021 г.
  4. Жюри олимпиады оставляет за собой право приглашать на заключительный этап учеников из параллелей 8-9-х и 10-11-х классов, показавших лучшие результаты в первом (отборочном) этапе.

Оба этапа Олимпиады (отборочный и заключительный) проводятся в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены и награждены дипломами I, II и III степени победители и призеры Олимпиады.

Подробная информация об Олимпиаде (регламент, инструкция) размещена на сайте: https://olymp.kubsu.ru.

Выполнение олимпиадных заданий будет осуществляться в обозначенные выше дни проведения этапов Олимпиады на сайте moodle.kubsu.ru.

Вопросы об организации и проведении Олимпиады можно направить в адрес оргкомитета по электронной почте geodiktant.kubsu@mail.ru (с пометкой «Олимпиада»).

Приглашаем к участию и желаем успехов!

Обновлено: 15.10.2021 — 03:20