Итоги отборочного тура по геологии

Уважаемые участники открытой многопрофильной Олимпиады Кубанского государственного университета для школьников, профиль «Геология»! Мы рады, что Вы приняли участие Олимпиаде, и поздравляем ребят, прошедших отборочный тур для участия в заключительном этапе.

Порог для прохождения на заключительный этап Олимпиады по Геологии составил 50 баллов (включительно) как для 8-9, так и для 10-11 классов. Заключительный этап Олимпиады состоится 5 декабря 2021 года в 10:00 в дистанционном формате на платформе teams — сервис для коммуникации в групповых видео-встречах. Рекомендуем его заранее скачать. Для подключения вам за сутки на почту будет выслана гостевая ссылка. С 9:00 ссылка заработает и можно будет проверить подключение.

Следите за новостями!

С уважением оргкомитет Олимпиады по Геологии