Подведены итоги заключительного этапа Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по профилю «Экология»

В 2021-2022 году олимпиадные задания отличались повышенным уровнем сложности.

Второй (очный) этап Олимпиады по Экологии проводился в виде удаленного компьютерного тестирования на платформе moodle.kubsu.ru и включал в себя 15 заданий открытого типа и 20 тестов разной сложности для 8-9 и 10-11 классов.

Максимально за задания открытого типа можно было набрать 45 баллов (по 3 балла за задание), и до 20 баллов за тестовые задания различного уровня сложности. Максимально возможное количество баллов за заключительный этап – 65.

По итогам заключительного этапа Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по экологии победителями стали Алексей Шамрай (среди 8-9 классов), Глеб Рукин (среди 10-11 классов); призерами стали Злата Рукина (среди 8-9 классов) Дмитрий Мироненко, Екатерина Веснинцева, Аксинья Яковенко (среди 10-11 классов).

Благодарим всех за проявленный интерес к олимпиаде по экологии!

С уважением кафедра геоэкологии и природопользования КубГУ

Обновлено: 09.12.2021 — 16:05