Объявлен старт олимпиады по профилю «Геология».

Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Геология».

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций из любого региона России. Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Олимпиада будет проводиться в два этапа.

Первый (отборочный) этап проходит с 07 ноября по 28 ноября 2022 года. Участие в первом этапе является открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе.

Второй (заключительный) этап пройдет 03 декабря 2022 года.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены и награждены победители и призеры Олимпиады.

Олимпиада проводится в дистанционном формате, не требующем присутствия участников в КубГУ.

Подробная информация (инструкция, регламент Олимпиады) размещена на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/геология

Регистрация участников и задания первого (отборочного) этапа доступны в период с 07 ноября по 28 ноября 2022 года по ссылке https://olymp.kubannet.ru/login/signup.php

Вопросы, связанные с организацией и проведением Олимпиады можно направлять в адрес оргкомитета по электронной почте texany@mail.ru (с пометкой «Олимпиада»).

Приказом от 31.08.2021 № 616 Олимпиада включена в Перечень олимпиад и/или иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ (№ 446).

Приглашаем к участию и желаем успехов!

Обновлено: 08.11.2022 — 12:14