Подведены предварительные результаты заключительного этапа олимпиады по профилю «История»

Подведены предварительные результаты заключительного этапа Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников​ по профилю «История».

Ознакомиться с техническими баллами вы можете в протоколах на странице олимпиады. В случае несогласия с результатами оценки олимпиады участник имеет право подать апелляцию. Апелляцией на результаты олимпиады является аргументированное письменное заявление о несогласии с результатами проверки работы участника олимпиады. Апелляционные заявления принимаются на адрес электронной почты olympkubsuhist@mail.ru до 13:00 (MSK) 16 декабря 2022 г. О дате проведения заседания Апелляционной комиссии участникам будет сообщено дополнительно на их электронную почту, указанную при регистрации.

Обновлено: 15.12.2022 — 12:53