Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Право».

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций из любого региона России. Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Олимпиада будет проводиться в два этапа.

Регистрация участников и задания первого (отборочного) этапа доступны в период
с 23 января по 19 февраля 2023 года по ссылке https://olymp.kubannet.ru/login/signup.php

Участие в первом этапе является открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе.

Второй (заключительный) этап пройдет 04 марта 2023 года.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены и награждены победители и призеры Олимпиады.

Олимпиада проводится в дистанционном формате, не требующем присутствия участников в КубГУ.

Подробная информация (инструкция, регламент Олимпиады) размещена на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/право/

Вопросы, связанные с организацией и проведением Олимпиады, можно направлять в адрес оргкомитета по электронной почте pravo.kubsu@mail.ru (с пометкой «Олимпиада»).

Олимпиада включена в Перечень олимпиад и/или иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год (приказ от 30.08.2022 №788, п. 497). Победителям и призерам Олимпиады, поступающим в КубГУ в 2023 году, к сумме баллов ЕГЭ начисляются 3 балла индивидуальных достижений.

Приглашаем к участию и желаем успехов!

Обновлено: 26.01.2023 — 17:25