Уважаемые участники Олимпиады по математике!

Подведены итоги отборочного этапа Олимпиады по математике, которые размещены на странице «Математика» в разделе «Отборочный этап – документы».

Благодарим всех за участие!

Проходные баллы на заключительный этап составили от 10 баллов и более. К участию в заключительном этапе приглашаются обучающиеся 11 класса, преодолевшие указанный порог, а также победители или призёры Олимпиады КубГУ по математике прошлого учебного года. Обучающиеся 10 класса, ставшие победителями или призерами в этом учебном году, приглашаются к участию в заключительном этапе в следующем учебном году.

Оргкомитет благодарит обучающихся колледжей и иных образовательных учреждений СПО за интерес, проявленный к Олимпиаде, однако их участие в очном этапе не предусмотрено регламентом.

Второй этап Олимпиады по математике пройдёт в очной форме, в аудиториях КубГУ 12 марта 2023 года. (Вход со стороны Интернет Центра.)

Следите за обновлениями на сайте!

Обновлено: 06.03.2023 — 16:00