Объявлен старт олимпиады по профилю «География»

Кубанский государственный университет объявил старт Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «География».

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций России и зарубежья

Олимпиада проводится в два этапа:

Первый (отборочный) этап будет проходить в заочной форме в дистанционном режиме. Для участия на этом этапе обучающимся необходимо зарегистрироваться в информационной системе КубГУ и выполнить задания в срок с 31 октября по 23 ноября 2023 гг. (включительно).

По результатам первого (отборочного) этапа обучающиеся, успешно выполнившие задания, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады.

Второй (заключительный) этап состоится 03 декабря 2023 г. и будет проводиться в дистанционном формате.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены победители и призёры Олимпиады, которые награждаются дипломами I степени (победители) и дипломами II степени (призёры).

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Для доступа к регистрационной форме Олимпиады необходимо перейти по ссылке: https://olymp.kubannet.ru/login/signup.php.

Подробнее об Олимпиаде

Приглашаем Вас к участию в Открытой многопрофильной олимпиаде Кубанского государственного университета для школьников и желаем удачи!

Обновлено: 04.11.2023 — 09:20