Подведены итоги олимпиады по профилю «История»

09 декабря 2023 г. состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «История», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

В заключительном этапе приняли участие среди 8-9 классов – 4 человека, 10-11 классов – 10 человек. Победителями и призерами стали:

8-9 классы:

Диплом I степени – Сидоренко Александр Евгеньевич, МАОУ лицей №4 (г. Краснодар)

10-11 классы:

Диплом I степени – Троценко Артем Владимирович, НОУ гимназия «Школа бизнеса» (г. Сочи)

Диплом II степени – Зыгарь Ульяна Дмитриевна, МОУ гимназия № 87 (г. Краснодар)

Диплом II степени – Фефелова Анна Алексеевна, МАОУ гимназия № 44 (г. Краснодар)

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/история

Участники могут скачать дипломы победителей, призеров, участников, а также благодарственные письма учителям по следующей ссылке: наградные материалы. В случае обнаружения технических ошибок сообщите, пожалуйста, об этом по электронной почте olympkubsuhist@mail.ru

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады и желаем дальнейших успехов в обучении!

Обновлено: 25.12.2023 — 14:56