Объявлен старт олимпиады по профилю «Русский язык как иностранный»

Кубанский государственный университет объявил старт Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Русский язык как иностранный».

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 10-11 классов иностранных общеобразовательных организаций и слушатели подготовительных отделений для иностранных граждан.

Олимпиада проводится в два этапа:

Первый (отборочный) этап будет проходить в заочной форме в дистанционном режиме. Для участия на этом этапе обучающимся необходимо зарегистрироваться в информационной системе КубГУ и выполнить задания в срок до 23:59 25.05.2024 (включительно).

По результатам первого (отборочного) этапа обучающиеся, успешно выполнившие задания, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады.

Второй (заключительный) этап состоится 06.06.2024 и будет проводиться в дистанционном формате.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены победители и призёры Олимпиады, которые награждаются дипломами I степени (победители) и дипломами II степени (призёры).

Участие в Олимпиаде является бесплатным. Для доступа к регистрационной форме Олимпиады необходимо перейти по ссылке: https://inter.kubsu.ru/olymp/.

Подробнее об Олимпиаде: Русский язык как иностранный.

Приглашаем к участию в Открытой многопрофильной олимпиаде Кубанского государственного университета для школьников и желаем удачи!

Обновлено: 13.05.2024 — 09:42