Подведены итоги олимпиады по профилю «Физика»

20.03.2024 г. состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Физика», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

В заключительном этапе приняли участие среди 8-9 классов – 0 человек, 10-11 классов – 2 человека. Победителями и призерами стали:

10-11 классы:

Диплом I степени – Пузина Анастасия Александровна, МАОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина, г. Краснодар

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/физика/

Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап проходил 10.12.2023 – 25.12.2023 г. Участие в первом этапе являлось открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, были приглашены к участию во втором (заключительном) этапе. Второй (заключительный) этап состоялся 20.03.2024 г.

Участниками олимпиады в 2023-2024 учебном году стали 26 школьников из 3 субъектов Российской Федерации.

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады и желаем дальнейших успехов в обучении!

Обновлено: 25.04.2024 — 17:10