Подведены итоги заключительного этапа Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по географии в 2021/2022 учебном году

Уважаемые участники!

Подведены итоги заключительного этапа Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по географии в 2021 / 2022 учебном году.

В 2021-2022 году олимпиадные задания отличались повышенным уровнем сложности.

Заключительный этап Олимпиады по географии проводился в виде удаленного компьютерного тестирования на платформе moodle.kubsu.ru и предполагал выполнение 4-х заданий с развернутым ответом и 20 тестов разного типа и сложности для 8-9 и 10-11 классов.

В 8-9 классах максимально за задания с развернутым ответом можно было набрать 58 баллов, и до 34 баллов за тестовые задания различного уровня сложности. Максимально возможное количество баллов за заключительный тур – 92.

В 10-11 классах максимально за задания с развернутым ответом можно было набрать 60 баллов, и до 34 баллов за тестовые задания различного уровня сложности. Максимально возможное количество баллов за заключительный тур – 94.

По итогам заключительного этапа многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета по географии победителями стали Яковлева София (среди 8-9 классов), Нестеренко Андрей (среди 10-11 классов); призерами стали Толстых Всеволод, Денисов Егор, Куликова София, Фефелова Анна (среди 8-9 классов) и Манукало Арсений, Косова Анастасия, Огер Валерия, Рудаков Егор (среди 10-11 классов).

Благодарим всех за проявленный интерес к географии!

Обновлено: 09.12.2021 — 21:13