Подведены итоги заключительного тура открытой многопрофильной Олимпиады Кубанского государственного университета для школьников в 2020/2021 учебном году по профилю Химия «ЗНАТОКИ ХИМИИ»

Уважаемые участники!

Подведены итоги Открытой многопрофильной олимпиады КубГУ для школьников по профилю Химия «ЗНАТОКИ ХИМИИ».

Заключительный этап Олимпиады проводился 21 марта 2021 года в дистанционном режиме платформе MOODLE и включал в себя по 4 задания открытого типа с общим максимальным количеством 50 баллов (по 10 и 15 баллов за задание).

Поздравляем победителей и призеров, выражаем благодарность всем участникам за интерес, проявленный к Олимпиаде. Дипломы победителей (1 место), призеров (2 и 3 место) и сертификаты участников будут отправлены им по электронной почте.

Результаты II тура:

Задания II тура с решениями:

Обновлено: 26.03.2021 — 17:02