Подведены итоги олимпиады по профилю «География»

4 декабря 2022 года состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «География», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

В заключительном этапе приняли участие среди 8-9 классов – 18 человек, 10-11 классов – 15 человек. Победителями и призерами стали:

8-9 классы:

Диплом I степени – Коваленко Кирилл Михайлович, Краснодарское ПКУ (г. Краснодар)

Диплом II степени – Куропаткин Алексей Сергеевич, Краснодарское ПКУ (г. Краснодар)

Диплом III степени – Зуев Геннадий Германович, Краснодарское ПКУ (г. Краснодар)

10-11 классы:

Диплом I степени – Веснинцева Екатерина Сергеевна, МБОУ СОШ N°8 (г. Армавир)

Диплом II степени – Каплин Максим Сергеевич, МБОУ гимназия № 8 (г. Тихорецк)

Диплом III степени – Сухов Семен Дмитриевич, МАОУ гимназия имени Маршала Г.К. Жукова (г. Белореченск).

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/география

Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап проходил с 07 ноября по 28 ноября 2022 года. Участие в первом этапе являлось открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, были приглашены к участию во втором (заключительном) этапе. Второй (заключительный) этап состоялся 04 декабря 2022 года.

Участниками олимпиады в 2022-2023 уч. году стали 113 школьников из 4 субъектов Российской Федерации.

Приказом от 31.08.2021 № 616 Олимпиада включена в Перечень олимпиад и/или иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ (№ 446).

Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе!

Обновлено: 07.12.2022 — 17:40