Объявлены имена победителей и призеров олимпиады по профилю «Экология»

02 декабря 2022 года состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Экология», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

В заключительном этапе приняли участие среди 8-9 классов – 6 человек, 10-11 классов – 13 человек.

Победителями и призерами стали:

8-9 классы:

Диплом I степени – Рукина Злата Андреевна, МАОУ СОШ №40 (г. Новороссийск)

Диплом II степени – Васильев Глеб Витальевич, МОБУ СОШ с. Верхний Авзян (с. Верхний Авзян)

10-11 классы: Диплом I степени – Шеверницкий Валерий Владимирович, МБОУ СОШ № 78 (г. Краснодар)

Диплом I степени – Веснинцева Екатерина Сергеевна, МБОУ СОШ № 8 (г. Армавир)

Диплом II степени – Филюкова Марина Сергеевна, ГБОУ школа Покровский квартал (г. Москва)

Диплом III степени – Иванько Антон Сергеевич, МАОУ СОШ №71 (г. Краснодар).

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/экология

Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап проходил с 17 октября по 30 ноября 2022 года. Участие в первом этапе являлось открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, были приглашены к участию во втором (заключительном) этапе. Второй (заключительный) этап состоялся 02 декабря 2022 года.

Участниками олимпиады в 2022-2023 уч. году стали 44 школьника из 5 субъектов Российской Федерации.

Приказом от 31.08.2021 № 616 Олимпиада включена в Перечень олимпиад и/или иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ (№ 446).

Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе!

Обновлено: 09.12.2022 — 11:11