Подведены итоги олимпиады по профилю «Итальянский язык»

09 декабря 2023 г. состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Итальянский язык», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

В заключительном этапе приняли участие 5 человек. Победителями и призерами стали:

Диплом I степени – Хотулева Алевтина Андреевна, Предуниверситарий ФГБОУ ВО МГЛУ (г. Москва)

Диплом II степени – Ликордари Юссеф Леон, МБОУ СОШ № 3 (ст-ца Староминская, Краснодарский край)

Диплом II степени – Чубров Кирилл Дмитриевич, Предуниверситарий ФГБОУ ВО МГЛУ (г. Москва)

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/итальянский-язык/

Участники могут скачать дипломы победителей, призеров, участников, а также благодарственные письма учителям по следующей ссылке: наградные материалы.

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады и желаем дальнейших успехов в обучении!

Обновлено: 26.12.2023 — 13:01