Объявлен старт Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Обществознание»!

Внимание! Объявлен старт Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Обществознание»!

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций России и зарубежья.

Олимпиада проводится в два этапа:

Первый (отборочный) этап будет проходить в заочной форме в дистанционном формате. Для участия необходимо зарегистрироваться в информационной системе КубГУ в срок с 10.01.2024 по 03.02.2024 (включительно) и выполнить задания до 03 февраля 2024 (включительно).

По результатам первого (отборочного) этапа обучающиеся, успешно выполнившие задания, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады.

Второй (заключительный) этап состоится 24.02.2024 в дистанционном формате.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены победители и призёры Олимпиады, которые награждаются дипломами I степени (победители) и дипломами II степени (призёры).

Для доступа к регистрационной форме Олимпиады необходимо перейти по ссылке: https://olymp.kubannet.ru/login/signup.php.

Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Приглашаем Вас к участию в Открытой многопрофильной олимпиаде Кубанского государственного университета для школьников и желаем удачи!

Обновлено: 16.01.2024 — 17:59