Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Французский язык»

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций из любого региона России.

Олимпиада будет проводиться в два этапа.

Регистрация участников и задания первого (отборочного) этапа доступны в период
с 1 февраля по 15 февраля 2024 года по ссылке https://olymp.kubannet.ru/course/view.php?id=26.

Участие в первом этапе является открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями первого (отборочного) этапа, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе.

Второй (заключительный) этап пройдет 23 марта 2024 года.

Олимпиада проводится в дистанционном формате, не требующем присутствия участников в КубГУ.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены победители и призёры Олимпиады, которые награждаются дипломами I степени (победители) и дипломами II степени (призёры).

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Подробная информация (инструкция, регламент Олимпиады) размещена на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/французский язык/

Вопросы, связанные с организацией и проведением Олимпиады, можно направлять в адрес оргкомитета по электронной почте kff-kubsu@yandex.ru (с пометкой «Олимпиада»).

Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Приглашаем Вас к участию в Открытой многопрофильной олимпиаде Кубанского государственного университета для школьников и желаем удачи!

Обновлено: 18.01.2024 — 14:58