Подведены итоги отборочного этапа олимпиады по профилю «Математика»

Уважаемые участники Олимпиады по математике!

Подведены итоги отборочного этапа Олимпиады КубГУ для школьников по профилю «Математика», которые размещены на странице «Математика» в разделе «Отборочный этап».

Благодарим всех за участие!

Проходные баллы на заключительный этап составили от 21 балла и более. К участию в заключительном этапе приглашаются обучающиеся 10-х и 11-х классов, преодолевшие указанный порог. Обучающиеся 9-х классов приглашаются к участию в заключительном этапе в следующем учебном году.

Второй этап Олимпиады по математике пройдёт в очной форме, в аудиториях КубГУ 24 марта 2024 года. (Вход со стороны Интернет Центра.) Более подробную информацию можно найти в Правилах проведения заключительного этапа (страница «Математика», раздел «Заключительный этап»).

Обновлено: 14.03.2024 — 19:21