Уважаемые участники Олимпиады по химии!

Подведены итоги отборочного этапа Олимпиады по химии, которые размещены на странице «Химия» в разделе «Отборочный этап».

Благодарим всех за участие!

К участию в заключительном этапе приглашаются обучающиеся 8 – 11 классов, преодолевшие проходной порог (5 баллов) в отборочном этапе Олимпиады, а также победители или призёры Олимпиады КубГУ по химии прошлого учебного года.

Просим вас подтвердить ваше участие во втором этапе Олимпиады до 20 марта, отправив сообщение на почту olympchem@kubsu.ru, написав сообщение в личном кабинете или позвонив по телефону 8 (861) 2199-570.

Второй этап Олимпиады по химии пройдёт в очной форме, в аудиториях КубГУ 14 апреля 2024 года.

Заключительный этап состоит из двух частей. В теоретической части участникам предлагается выполнить 4 задания в течение 2,5 астрономических часов. По истечении данного времени работы участников собираются и передаются на проверку жюри. После перерыва учащиеся 9-11 классов приступают к практической части, в ходе которой им предстоит выполнить одно экспериментальное задание в течение 90 минут. Для учащихся 8 класса предлагается демонстрация занимательных опытов.

Начало теоретического тура в 10-00, поэтому просьба прибыть в университет на регистрацию до 9-45. Регистрация будет проводиться в фойе главного корпуса университета (Ставропольская, 149, главный вход).

Следите за обновлениями на сайте!

Обновлено: 09.04.2024 — 13:02