Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады по профилю «Математика»

Состоялось заседание жюри, посвященное итогам заключительного этапа открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по математике. По итогам заседания было вынесено следующее решение:

Победителями Олимпиады стали ученица 11 класса МБОУ СОШ № 98 города Краснодар Михайленко Анна Максимовна и ученик 10 класса МАОУ гимназия №25 города Краснодар Барсуков Егор Сергеевич.

Призерами олимпиады стали обучающиеся 11 классов Куликов Максим Константинович, Кислица Сергей Андреевич, Степуленко Кирилл Алексеевич, Агеева Полина Игоревна, Шевель Анастасия Романовна.

Более подробную информацию можно найти на странице профиля «Математика» во вкладке «Заключительный этап».

Поздравляем победителей и призеров, а также их учителей! Приглашаем получить соответствующие грамоты 14 апреля в 11:00 в ауд. 308Н.

Благодарим всех за участие! До новых встреч!

Обновлено: 01.04.2024 — 10:27