Подведены итоги олимпиады по профилю «Химия»

14 апреля 2024 года состоялся заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Химия», по итогам которого были объявлены имена победителей и призеров Олимпиады.

Победителями Олимпиады стали ученик 8 класса МАОУ лицей №90 г. Краснодар Цымбал Тимофей, ученица 9 класса МАОУ СОШ №89 г. Краснодар Пилипенко Виктория, ученик 10 класса МАОУ лицей №64 г. Краснодар Глузмин Николай и ученица 11 класса МБОУ СОШ №2 ст. Староминская Сомко Дарья.

Призерами олимпиады стали Николаенко Георгий (8класс), Смирнов Иван и Стукалова Кира (9 класс), Григорян Арам (10 класс) и Григорьева Дарья (11  класс).

Подробная информация (результаты и наградные документы) размещены на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/Химия

Участники могут скачать дипломы победителей, призеров, участников, а также благодарственные письма учителям по следующей ссылке: наградные материалы

По решению Кубанского государственного университета и на основании Приказа Министерства просвещения РФ, победителям и призёрам Олимпиады при поступлении в КубГУ будут начисляться дополнительные баллы индивидуальных достижений.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады и желаем дальнейших успехов в обучении!

Обновлено: 25.04.2024 — 12:11